Lehrteam Skitour

Christian Schomburg Christian Schomburg
Referent Skitour im NSV
Freisestr. 27
38118 Braunschweig
Tel: 0531 - 57 4444
Email: christian.schomburg@lba.de
Andreas Benstem Andreas Benstem
Am Schürenhof 52a
47228 Duisburg
Tel:02065-836783
Email: a.benstem@googlemail.de
     Andre Salamon Andre Salamon
Arminweg 3
37075 Göttingen
Tel: 0551-45971
Email: andrx.salamon@t-online.de
Dieter Seibert Dieter Seibert
Braunschweiger Straße 37
31552 Rodenberg
Tel: 05723-76229
Email: seibert-rodenberg@arcor.de
     Herrmann Zawadski Hermann Zawadski
Referent für Schonskilauf, ehemaliger Referent Skitour im NSV
Brunnenbachsweg 6a
38700 Braunlage
Tel: 05520 - 923 811
Email: HZawadski@gmx.de
Jenny Roger Jenny Roger
St.-Georg-Str. 84
18055 Rostock
Tel: 0381-12739065
Email: jenny.roger@web.de
     Joachim Pohl Joachim Pohl
Rohrdommelweg 8
49448 Hüde
Tel: 0175/5606001
Email: reisensportspass@aol.com
Kurt Lütjens Kurt Lütjens
stelvertr. referent Tourenwesen
Erlenbruch 12 G
38110 Braunschweig
Tel: 05307/5238
Email: luetjensk@web.de
     Martin Bärenfänger Martin Bärenfänger
ehemaliger 2. Vorsitzender des NSV
ehemaliger Referent Skitour im NSV
Ringenkuhler Str. 49
34298 Helsa
Tel: 05604-7588
Email: m.baerenfaenger@stb-bretthauer.de
Thomas Kaschel Thomas Kaschel
Florianweg 6
31174 Dinklar
Tel: 05123-408831
Email:thomas.kaschel@htp-tel.com
     Stefanie Thalhammer Stefanie Thalhammer
Kleine Leonhard Straße 5
Braunschweig
Tel: 0531-71099
Email:stefanie.thalhammer@t-online.de

Ehemalige Lehrteamsmitglieger

Georg Ruffer Georg Ruffer
ehemaliger Referent Skitour im NSV
Wolfenbüttel
     Alfred Gründer Alfred Gründer
Goslar
Willi Krick Willi Krick
Jahnstr. 1
27232 Sulingen
Tel: 04271-3734 od. 0173-6256200
Email: willi.krick@googlemail.com
     Martin Schmalstieg Martin Schmalstieg
Spitzingstraße 18
83626 Feldkirchen-Westerham
Tel: 08063-9737651
Email: sgsgs@freenet.de
Detlef Stachel Detlef Stachel
Hamburg
     Dummy